
Стерео колонки HAVIT HV-SK763 USB RGB Black
417 ₴
- В наличии
- Код: HV-SK763, black
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стерео колонки HAVIT HV-SK763 USB 6W с подсветкой. Это компактные колонки, предназначенные для подключения к компьютеру, ноутбуку или мобильному устройству. Для подключения колонок используйте кабель со штекером AUX (3.5мм), а для питания и подсветки необходимо подключить кабель в USB порт. Они не займут много места на рабочем столе и впишутся в любой интерьер благодаря оригинальному дизайну.
При просмотре фильмов Будь то прослушивание музыки вы почувствуете все богатство звуковой палитры, ведь они хорошо передают, как высокие так и низкие частоты (бас).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-SK763 |
| Входное напряжение | DC5V В |
| Габаритные размеры | (65mm х 80mm х 100mm) х2 |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Диаметр динамика | 52мм x 2 |
| Диапазон частот | 120Hz-18kHz |
| Длинна кабеля | 1.2м |
| Интерфейс | USB 2.0, AUX (3.5мм) |
| Материалы | Пластик |
| Мощность | 3W x 2 (RMS) Вт |
| Питание | USB |
| Подсветка | RGB |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Штрих-код | 6939119046446 |
Информация для заказа
- Цена: 417 ₴






