
Игровые наушники с микрофоном HAVIT HV-H2230d White
1 060 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Это новинка в игровой серии от HAVIT. Гарнитура оснащена удобным оголовным креплением, интерфейс подключения AUX (3.5mm), что значительно расширяет объем устройств для взаимодействия с ней (смартфон, ПК, ноутбук, планшет, TV, игровые приставки и другие гаджеты совместимы с интерфейсом подключения 3.5mm).
Игровые наушники HAVIT HV-H2230d полностью окунут тебя в виртуальный мир игр. Их 50-миллиметровые динамики отлично воспроизводят спецэффекты – низкочастотный гул двигателя, звонкие выстрелы, глубокий грохот дальних взрывов и порывы ветра. С ними ты также можешь слушать музыку и смотреть фильмы – звук остается чистым и насыщенным независимо от типа содержимого.
Микрофон с увеличенной головкой четко передает каждое твое слово другим геймерам. Также отлично подойдут для общения с друзьями онлайн или во время дистанционных уроков. На корпусе наушников есть кнопка для включения и выключения микрофона для удобства управления им, а также рядом с ней размещен регулятор громкости наушников.
Через несколько минут ты забудешь о существовании гарнитуры и сосредоточийся на процессе. Мягкая дужка надежно закрепляется на голове, не вызывая ощущения сдавленности. Широкие амбушюры полностью изолируют тебя от посторонних звуков и подарят незабываемые впечатления от игры, а эргономичная посадка позволяет использовать наушники длительное время и не вызовет дискомфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-H2230d |
| Вес | 230г |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Длинна кабеля | 1.8м |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) |
| Количество в коробе | 20шт |
| Микрофон | φ6.0*2.7мм |
| Сопротивление | 32 Ом ± 15% |
| Чувствительность | 116dB |
| Штрих-код | 6939119064785 |
- Цена: 1 060 ₴






