
Аккумулятор TITANUM литий-ионный 18650 (без защиты) 2000mAh bulk/1шт
111 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: T-18650/2000/1B
- +380 (97) 899-20-00
Аккумулятор TITANUM Li-ion 18650 является надежным источником питания для разнообразных электронных устройств. Эти литий-ионный аккумуляторы обеспечивают длительную работу вашего оборудования без необходимости постоянной замены батарей.
Основные особенности:
- Обеспечит длительную работу вашего устройства.
- Литий-ионная технология обеспечивает надежную и стабильную работу аккумулятора.
- 18650 форм-фактор совместим со многими электронными устройствами.
- Широкий модельный ряд позволит выбрать необходимый объем для собственных нужд.
Этот аккумулятор идеально подходит для применения в фонариках, велосипедных фонарях, измерительных приборах, ручках с подсветкой и других устройствах, где нужна надежная и долговременная подача энергии.
Пусть ваши электронные устройства работают бесперебойно и долго с аккумуляторами TITANUM Li-ion 18650.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батарейки, мА-час | 2000 |
| Артикул | T-18650/2000/1B |
| Вес | 43.5г |
| Время разряда, минут | 420 |
| Количество в коробе | 400шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Количество во внутреннем коробе | 100шт |
| Максимальный заряд, mA | 400 |
| Мoдель | 18650 2000mAh |
| Напряжение | 3.7 V |
| Размеры | D18mm-H65.2mm |
- Цена: 111 ₴


