
Игровая мышь проводная HAVIT HV-MS1034 USB White
697 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Игровая мышь с программируемыми клавишами HAVIT HV-MS1034
Эргономичный дизайн, с антискользящей поверхностью, идеально прилегает к ладоням и не устает при длительном использовании.
Использование сенсорного чипа игрового класса, программная поддержка которого поможет поднять уровень DPI до 7200, поддержка 6 регулируемых значений, легкое и точное замыкание цели в игре.
Световой эффект яркого цвета RGB. Разнообразие настраиваемых световых эффектов, красочные световые эффекты для сопровождения увлекательной игры.
7-клавишное программирование макросов, доступное мощное программирование макросов, что позволит изменить назначение клавиш и расширить функционал мышки во время игры, устанавливай разнообразные комбинации навыков, разблокировки клавиш, чтобы играть во всевозможные игры.
Миша имеет 6 настроек разрешения 800-1600-2400-3200-4000-4800 DPI, которые можно свободно менять во время игры, чем выше DPI, тем быстрее чувствительность и реакция мыши в игре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип | Мышь |
| Подключение устройства | Проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| DPI | 800-1600-2400-3200-6400-8000 |
| Артикул | HV-MS1034 |
| Вольтаж | 5V |
| Входящий ток | 150mA |
| Габаритные размеры | 132mm х 68mm х 42.5mm |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Датчик | Оптический |
| Длинна кабеля | 1.6м |
| Интерфейс | USB |
| Количество в коробе | 40шт |
| Количество клавиш | 7 |
| Питание | USB |
| Подсветка | RGB |
| Ресурс нажатий | 5 млн. |
| Совместимость | Windows 8, Windows 10, Windows 11, Linux та Mac |
| Чип | SPCP199C |
| Штрих-код | 6939119065614 |
- Цена: 697 ₴






