
Вакуумные наушники с микрофоном HAVIT HV-E330P White
184 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Изготовлены из качественного материала TPE, удобные для прослушивания музыки или просмотра фильмов также отлично подходят для видеовинков и обычных разговоров по телефону благодаря наличию микрофона на кабеле. Конструкция в наушнике обеспечивает лучшее шумопоглощение и более лучшее передает басы при прослушивании музыки. Гарантия 1 год.
Oсобенности:
- Компактный и стильный дизайн для удобного ношения
- Четкий и приятный звук
- Наушники универсальны благодаря разъему AUX, подходящему к большинству устройств
- Комфортная посадка в ушах
- Кнопка на кабеле для управления звонками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Сопротивление | 16 Ом |
| Тип подключения | Вакуумные |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-E330P |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Диаметр динамика | 9мм |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Длинна кабеля | 1.2м |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) |
| Количество в коробе | 80шт |
| Материалы | TPE |
| Чувствительность | 100±3dB |
| Штрих-код | 6939119066352 |
- Цена: 184 ₴






