
Автодержатель магнитный с беспроводной зарядкой HAVIT W3032 15W Black
853 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Автодержатель магнитный с беспроводной зарядкой HAVIT W3032 15W Black поддерживает функцию быстрой беспроводной зарядки мощностью 15Вт, благодаря чему станет незаменимым помощником в ситуации, когда вы забыли зарядить телефон дома или это необходимо сделать срочно. Автодержатель легко устанавливается на вентиляционную решетку (дефлектор), а магнитная основа позволяет надежно закрепить телефон. Магнитная часть, на которую крепится телефон оснащена индикатором, который поможет вам определить статус зарядки на данный момент. Автодержатель совместим с мощностью 10Вт, 7.5Вт, 5Вт.
Статусы зарядки:
1. Режим ожидания: индикатор постоянно светится синим цветом.
2. Режим зарядки: индикатор меняет цвет на белый.
3. Обнаружение посторонних предметов между зарядным устройством и телефоном: индикатор мерцает.
Срок гарантии изделия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-W3032 |
| Вес | 76г |
| Входное напряжение | USB-C: DC 5V/2A, 9V/2A, 12V/2A В |
| Габаритные размеры | 64mm х 64mm х 90mm |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Количество в коробе | 40шт |
| Материалы | ABS+PC, silicone |
| Мощность | 15 W Вт |
| Тип розъёма | USB-C |
| Штрих-код | 6939119065997 |
- Цена: 853 ₴






