
LED прожектор автономный VIDEX 600Lm 5000K Сенсорный (VLE-FSO-205-S)
1 587 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Автономный прожектор VIDEX 600Lm 5000K Сенсорный, который работает абсолютно автономно и заряжается от солнечной панели. Используя этот прожектор, вы будете абсолютно независимы от проблем с возможной отсутствием электроэнергии у вас дома или на даче, поскольку аккумуляторная батарея (встроена в прожектор) заряжается в течение целого дня от солнца, благодаря чему он сможет работать автономно до 12-ти часов. Данный светодиодный прожектор целесообразно использовать везде, где нет возможности подключаться к электросети или же нагрузка по электросети очень ограничена.
Главным преимуществом использования прожектора на солнечной батарее является отсутствие каких-либо затрат на электроэнергию, а также:
• Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное, равномерное и направленное освещение;
• Длительный срок службы без необходимости в техническом обслуживании;
• Защита по стандарту IP65 позволяет использовать прожектор в любых погодных условиях;
• Быстрый и удобный монтаж;
Перед первым использованием рекомендуется полностью зарядить прожектор. Для включения светодиодного прожектора необходимо нажать кнопку «ON» («Вкл.») на пульте ДУ. Включение и выключение светодиодного прожектора осуществляется принудительно, независимо от времени суток. С помощью пульта ДУ можно выбрать необходимый режим и регулировать яркость прожектора.
Режим AUTO: Нажать кнопку «AUTO», прожектор подаст короткий световой сигнал один раз. Кнопка «AUTO» активирует автоматический режим прожектора: первый час – 100% яркости; второй час – 80% яркости; с третьего по шестой час включительно – 60% яркости; седьмый час – 50% яркости; с восьмого часа и до отключения – 30% яркости.
Кнопка «М» позволяет выбрать режимы датчика движения:
• Режим А: Нажать кнопку «М», прожетор подаст короткий световой сигнал ДВЕЧИ. При таком режиме прожектор реагирует и освещает на 100% яркости при наличии движения и на 20 % при его отсутствии.
• Режим Б: Нажать кнопку «М», прожетор подаст короткий световой сигнал ТРИЧИ. Свет включается на 100% яркости при наличии движения и выключается через минуту при его отсутствии. Для выключения режимов необходимо нажать на кнопку «M» после режима Б. При освещенности окружающей среды ниже 50 Лк, прожектор включается и работает в автоматическом режиме.
Датчик руху: Расстояние срабатывания датчика движения до 8 м. Световой порог срабатывания 50 Лк
• "3H" включает прожектор ночью на 3 часа.
• "5H" включает прожектор ночью на 5 часов.
• "8H" включает прожектор ночью на 8 часов.
Прожектор запоминает предыдущие настройки и применяет их при следующем включении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 5Ah |
| Артикул | VLE-FSO-205-S |
| Вес | 1900г |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Качество света | Ra > 80 |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Количество в коробе | 5шт |
| Материалы | Алюминий |
| Мощность | 16Wh Вт |
| Мощность солнечной панели | панель 10W 6V |
| Напряжение | 3.2 V |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 50°С |
| Размеры | Панель 350mm x 280mm x 17mm; Прожектор 145mm х 128mm х 40mm |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Световой поток | 600 Lm лм |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Угол рассеивания | 90° |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Штрих-код | 5904405542354 |
- Цена: 1 587 ₴








