
Зарядное устройство HAVIT HV-UC30 GaN 30W USB+USB-C White
561 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Зарядное устройство HAVIT UC30 30W - станет незаменимым аксессуаром для вашего дома или для подорожей. Данное зарядное устройство сочетает в себе высокую производительность, компактные размеры и широкий спектр совместимости с устройствами. Изготовлен из высококачественного материала поликарбоната (PC), что обеспечивает ему прочность и долговечность. Он устойчив к износу, имеет долгий срок службы и обеспечивает надежную защиту устройств во время зарядки.
Имеет широкий диапазон входного напряжения AC 100-240V, 50-60Hz, что позволяет работать даже в сетях со слабым или нестабильным напряжением.
Зарядное устройство имеет два выхода - USB и USB-C, что позволяет заряжать одновременно два устройства.
- Выход USB поддерживает технологию QC 3.0 (Quick Charge) с значениями: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A (30W), обеспечивающий быструю и эффективную зарядку различных устройств, таких как смартфоны, планшеты, наушники и другие.
- Выход USB-C поддерживает технологию PD (Power Delivery) с значениями: DC 5V/3А, 9V/3А, 12V/3А (30W), что позволяет быстро заряжать совместимые устройства, в том числе современные смартфоны, планшеты, фотоаппараты и другие гаджеты, поддерживающие технологию быстрой зарядки.
Максимальная выходная мощность зарядного устройства USB-C+USB-A - 5V/3.4A составляет 30W.
- Поддержка GaN - технология, которая дает эффективную зарядку и при этом уменьшает выделение тепла.
Также это современное зарядное устройство поддерживает технологию Programmable Power Supply (PPS): 3.3V-11V/3A, 3.3V-5.9V/3A.
Программируемый источник питания (PPS) — это стандарт передовой технологии зарядки устройств USB-C. Он может изменять напряжение и ток в реальном времени, подавая максимальную мощность на основе состояния зарядки устройства. Это позволяет обмениваться данными каждые 10 секунд, делая динамическую корректировку выходного напряжения и тока на основе условий технических характеристик принимающего устройства.
Различия между PPS, PD и QC
Главным преимуществом PPS перед другими стандартами является его способность снижать потери преобразования при зарядке. Это означает, что выделяется меньше тепла, что продлевает срок службы батареи устройства.
Благодаря своим компактным размерам 39x33.5x82.3мм и весу 72г±5г, это зарядное устройство легко носить с собой и не займет много места даже в кармане. Гарантия - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-UC30 |
| Вес | 72г |
| Входное напряжение | AC 100-240V 50/60Hz В |
| Выходное напряжение | USB & USB-C: DC 5V/3А, 9V/3А, 12V/2.5А (30W) В |
| Габаритные размеры | 39mm x 33.5mm x 82.3mm |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Количество в коробе | 40шт |
| Материалы | Поликарбонат |
| Мощность | PD30W Вт |
| Тип розъёма | USB-A, USB-C |
| Штрих-код | 6950676206340 |
- Цена: 561 ₴



