
LED лампа VIDEX Filament VL-DA60MO 4W E27 3000K Porcelain dimmable
319 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа VIDEX Filament VL-DA60MO 4W E27 3000K Porcelain dimmable – лампа из нашей дизайнерской коллекции. Она создает теплый свет (3000К), который будет идеальным решением для создания уютной атмосферы как в вашей спальне, гостиной, так и в ресторанах, кафе. Класс энергопотребления A++ свидетельствует о том, что лампа обладает высокой энергоэффективностью – она потребляет меньше электроэнергии, обеспечивая при этом хорошую яркость. Кроме того, данное изделие имеет длительный срок службы – 20 000 часов. Гарантийный срок изделия – 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-DA60MO |
| Гарантийный срок | 3 года мес |
| Качество света | Ra > 80 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 100шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 33mA А |
| Мощность | 4 W Вт |
| Напряжение | AC 220-240 V |
| Особенности | Filament |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 60mm х 105mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Підтримує |
| Ресурс работы | 20000ч |
| Световой поток | 400 Lm лм |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Формфактор | А60 |
| Цветовая температура света | 3000К (теплый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820246484466 |
| Энергоэффективность | 100 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴




