
Выключатель нагрузки 3п 63А VF-RS-VN363 VIDEX RESIST
440 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Выключатель нагрузки VIDEX RESIST. Контактный коммутационный аппарат, способный включать, проводить и выключать ток при нормальных условиях кола, а также выдерживать в течение нормованного времени токи при нормалланных ненормальных условиях в кругу, таких как короткое замыкание.
Выключатель нагрузки предназначен для осуществления ручных операций включения/выключения электрических кругов. Не обеспечивает защиту сетей от перегрузок и коротких замыканий. Рассчитан на использование не обученными специально людьми и не требует технического обслуживания.
Корпус изготовлен из огнеупорного полиамида марки VO, который выдерживает до 960°С.
Соответствует стандарту ДСТУ EN IEC 60947-3:2022. Не содержит вредных веществ. Не подлежит утилизации с бытовыми отходами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VF-RS-VN363 |
| Вес | 251г |
| Вольтаж | 400V |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в коробе | 40шт |
| Количество в упаковке | 4шт шт. |
| Количество полюсов | 3п |
| Материалы | Полиамид (корпус), латунь, медь, серебро (материалы контактов) |
| Рабочая температура | -5°C ~ + 40°С |
| Размеры | 82mm x 52,8mm x 67mm |
| Серия | RESIST |
| Сечение кабеля | 1-50мм² |
| Сила тока | 63А |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820246485357 |
- Цена: 440 ₴






