Переключатель нагрузки VIDEX RESIST. Контактный коммутационный аппарат, способный включать, проводить и выключать ток при нормальных условиях цепи, а также выдерживать в течение нормованного времени токи при нормаллических ненормальных условиях в кругу, таких как короткое замыкание.
Переключатель нагрузки предназначен для осуществления ручных операций включения/выключения электрических кругов и переключения нагрузки между двумя источниками питания. Не обеспечивает защиту сетей от перегрузок и коротких замыканий. Рассчитан на использование не обученными специально людьми и не требует технического обслуживания.
Корпус изготовлен из огнеупорного полиамида марки VO, который выдерживает до 960°С.
Соответствует стандарту ДСТУ EN IEC 60947-3:2022. Не содержит вредных веществ. Не подлежит утилизации с бытовыми отходами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | RESIST |
| Количество полюсов | 3п |
| Артикул | VF-RS-PN363 |
| Материалы | Полиамид (корпус), латунь, медь, серебро (материалы контактов) |
| Рабочая температура | -5°C ~ + 40°С |
| Размеры | 84mm x 54mm x 74mm |
| Штрих-код | 4820246485371 |
| Количество в коробе | 80шт |
| Вольтаж | 400V |
| Сила тока | 63А |
| IP | 20 |
| Сечение кабеля | 1-25мм² |
| Контактна група | I-0-II |
- Цена: 594 ₴







