
Кабель питания для линейного светильника VIDEX BNL02 Black
112 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель питания со специальной вилкой для подключения к сети 220В линейных магистральных светильников VIDEX серии BNL02. Выполнен из поликарбоната и ПВХ материалов, что делает его надежным и практичным.
Используют в модели:
- VL-BNL02-24065B
- VL-BNL02-50125B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-BNL02-F01B |
| Длинна кабеля | 30см |
| Количество в коробе | 200шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Материалы | PC + PVC |
| Напряжение | 220 V |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Совместимость | Світильник лінійний - VL-BNL02-24065B, VL-BNL02-50125B |
| Штрих-код | 4820246485562 |
Информация для заказа
- Цена: 112 ₴


