
Светильник МАГНИТНЫЙ трековый VIDEX LD460B 21W 60cm 4000K 48V Black
781 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Светильник МАГНИТНЫЙ трековый VIDEX LD460B 21W 60cm 4000K 48V Black (VL-TRMS-LD460B) предназначен для общего освещения всех внутренних помещений.
ПЕРЕВАГИ ТА ОСОБЛИВОСТІ СВІТИЛЬНИКА:
- рассчитан на 20 000 циклов включения/выключения
- световой поток составляет 1950Лм
- угол рассеивания – 110°
- цветовая температура света – 4000К
- ресурс работы – 30 000 часов
- минимальное расстояние от осветляемого объекта – 0.5м
- класс защиты IP20 (изделие можно использовать только в сухих помещениях)
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Светильник
- Руководство пользователя
- Индивидуальная упаковка
ИНСТРУКЦИЯ ИЗ МОНТАЖА И ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Перед монтажом необходимо ознакомиться с инструкцией. Изделие можно устанавливать только на сборные шины серии
Данное изделие можно хранить и использовать только в сухом помещении и без попадания солнечных лучей. ВНИМАНИЕ! Не смотрите прямо на светодиодный луч.
Гарантийный срок – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-TRMS-LD460B |
| Вес | 260г |
| Гарантийный срок | 3 года мес |
| Качество света | Ra > 90 |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 50шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 500mA А |
| Материалы | Алюміній + полікарбонат + акрил |
| Мощность | 21 W Вт |
| Напряжение | DC 48V |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 45°С |
| Размеры | 600mm x 24mm x 25mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Световой поток | 1950 Lm лм |
| Угол рассеивания | 110° |
| Цветовая температура света | 4000К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246485777 |
| Энергоэффективность | 93 Lm/W |
- Цена: 781 ₴











