
Портативный мультимедийный проектор HAVIT HV-PJ209 Full HD 4.41" LCD
9 258 ₴
- В наличии
- Код: HV-PJ209
- +380 (97) 899-20-00
Портативный мультимедийный проектор HAVIT HV-PJ209 Full HD 4.41" LCD предназначен для проекции мультимедийных файлов на экран или другую поверхность (рекомендуется использовать белую или светлую стену без узоров или ткань). Устройство можно использовать для проведения презентаций, просмотра фильмов, организации различных мероприятий, что делает его удобным для использования в учебных заведениях, офисах, на открытых площадках или дома. Данное изделие можно устанавливать как на горизонтальную поверхность, так и на подвесной кронштейн.
Проектор способен проецировать на расстоянии 1.5-6.9м от поверхности, поддерживает 4К и имеет высокий уровень яркости (8500Lm). LED лампы имеют большой срок службы – 40 000 ч. В проектор установлена система Android TV, он имеет Bluetooth и Wi-Fi в двух диапазонах (5G+2.4G). Имеет 2 разъема HDMI, BT, 2 разъема USB-A, выход AUX, AV. Проектор может отображать файлы со съёмных носителей, таких как USB флешка или жесткий диск. Еще одной особенностью проектора являются встроенные динамики, благодаря чему он может воспроизводить звук. В комплект вместе с проектором входит винт, HDMI и AV кабель, кабель питания, пульт ДУ, гарантийный талон и инструкция по эксплуатации.
Внимание! Перед использованием проектора внимательно прочитайте Инструкцию по эксплуатации.
Гарантийный срок изделия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-PJ209 |
| Вес | 1.45кг |
| Входное напряжение | AC 100-240V 50/60Hz В |
| Відстань для проекції | 1.5m - 6.9m (43 - 220") |
| Габаритные размеры | 246mm х 203mm х 96mm |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0, Wi-Fi (5G+2.4G) |
| Количество в коробе | 6шт |
| Контрастность | 1500:1 |
| Материалы | ABS+PC |
| Мощность | 5W x2 Вт |
| Ресурс работы | 40000ч |
| Роздільна здатність проекції | 1920 x 1080 (support 4K) |
| Уровень шума | ≤30dB |
| Середня яскравість екрану | 8500 Lm (350 ANSI Lm) |
| Совместимость | AV, 2xUSB, 2xHDMI, BT |
| Сопротивление | 4 Ом x2 |
| Соотношение сторон | 16:9 / 4:3 |
| Технологія проекції | LCD дисплей 4.41" |
| Штрих-код | 6939119052829 |
- Цена: 9 258 ₴








