
LED светильник IP65 линейный VIDEX 48W 1.2М 4000K
1 658 ₴
- В наличии
- Код: VLE-BNW-48124
- +380 (97) 899-20-00
LED светильник IP65 линейный VIDEX 48W 1.2М 4000K – предназначен для освещения торгических площадей, складских, производственных и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень устойчивости к внешнему воздействию, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. Светодиодный линейный светильник - позволяет экономить на эксплуатационных затратах, связанных с необходимостью ремонта и замены ламп или комплектующих. Простой в монтаже и подключении. В комплекті клемна колодка.
Светильник не содержит ртути. При изготовлении используются только безопасные материалы. Герметичный корпус из высококачественного поликарбоната делает данный светильник защищенным от пыли, влаги, ударов. Светодиоды внутри размещены таким образом, что позволяет достичь равномерного распределения света без темных зон. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
Светильник линейный обладает высокой защитой от ударов IK08 и высокой степенью пыле - и влагозащиты IP65.
Имеет светоотдачу - 110Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 5280Лм. Во время работы светильника отойдет мерцание, снижающий нагрузку на зрение. Цветовая температура - 4000К (белый свет). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчив к большому количеству включения и выключения (20 000). Ресурс работы - 50 000 годин. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VLE-BNW-48124 |
| Вес | 900г |
| Гарантийный срок | 3 года мес |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 9шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 240mA А |
| Материалы | Поликарбонат |
| Мощность | 48 W Вт |
| Напряжение | AC 220-240 V |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 45°С |
| Размеры | 1200mm x 87mm x 74mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 50000ч |
| Световой поток | 5280 Lm лм |
| Тип монтажа | Накладной, подвесной |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура света | 4000К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 5904405541425 |
| Энергоэффективность | 110 Lm/W |
- Цена: 1 658 ₴








