
LED Светильник архитектурный AR09061B IP54 VIDEX GU10
1 026 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
LED Светильник архитектурный VIDEX AR09061B IP54 GU10. Используются для архитектурной подсветки фасадов домов, сооружений, заборов, террас, садовых дорожек и т.д. После монтажа не требует обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации.
В качестве источника света используется одна светодиодная лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью 30W.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов и высокой степенью пыле - и влагозащиты. Степень защиты IР54 не допускает попадания частиц грязи и капель воды внутрь светильника.
Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-AR09061B |
| Вес | 1кг |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Клас ударостійкості, IK | 07 |
| Класс защиты, IP | 54 |
| Количество в коробе | 10шт |
| Материалы | Алюминий-поликарбонат |
| Мощность | 30W Max Вт |
| Напряжение | AC 220-240 V |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 50°С |
| Размеры | 60mm x 80mm x 600mm |
| Тип цоколя | GU10 |
| Формфактор | MR16 |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820246485975 |
- Цена: 1 026 ₴







