
Охлаждающая подставка для ноутбука HAVIT HV-F2069 с подставкой под телефон + RGB
1 196 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Охлаждающая подставка для ноутбука COOLER PAD HAVIT HV-F2069 имеет модный и красочный внешний вид со встроенной RGB подсветкой. Железная сетчатая панель + пластиковый материал корпуса – прочный и идеально подходящий для отвода тепла. Имеет мощные вентиляторы и встроенную подсветку, что гарантирует равномерное отвода тепла.
Регулируемая плоская конструкция COOLER PAD имеет в своем корпусе 2 USB выхода и возможность регулировать скорость вращения кулеров. Совместим к охлаждению всех серий ноутбуков размером 16 дюймов и меньше. Регулировка высоты обеспечивает оптимальный угол наклона ноутбука в соответствии с различными привычками использования. Также на корпусе выделено отдельное место – подставка для смартфона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-F2069 |
| Вес | 800г |
| Входное напряжение | DC5V В |
| Габаритные размеры | 360mm x 255mm x 28mm; Вентилятор: 125х125х15mm x2шт |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Интерфейс | USB |
| Количество в коробе | 10шт |
| Материалы | Пластик-металл |
| Мощность | 3.25W Вт |
| Подсветка | RGB |
| Уровень шума | 18-24dB |
| Штрих-код | 6939119064709 |
- Цена: 1 196 ₴




