
LED фонарь уличный VIDEX IP65 SLE18 30W 3000Lm 5000K 220V
855 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
LED ліхтар уличный VIDEX SLE18 IP65 30W 3000Lm 5000K предназначен для уличного освещения промышленных зон, фасадов магазинов, торговых площадок, парковок, парковых зон, придомовых территорий, детских площадок, зон отдыха, дорог, торговых или рекламных локаций и т.д. Благодаря широкому диапазону рабочей температуры может использоваться как при низких, так и при высоких температурах, что обеспечит качественное освещение, соответствующее современным требованиям, в течение длительного срока.
Фонарь оснащен высокой защитой от ударов - IK07 и высокой степенью защиты от влаги и пыли - ИР65, поэтому отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Специальное защитное покрытие сохранит фонарь от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Цветовая температура - 5000К (дневной свет). Угол рассеивания - 130° x 90°. Фонарь имеет увеличенную светоотдачу - 100Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 3000Лм. Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественный, равномерный и направленный свет.
Имеет длительный срок службы и высокую устойчивость к нагрузкам. Срок службы не зависит от частоты включений и выключений. Ресурс работы - 30000 годин. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года.
При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение AC 180-265В. Не содержит вредных веществ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Вес | 570 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Вільний дріт |
| Артикул | VL-SLE18-0305 |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Клас ударостійкості, IK | 07 |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 10шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Материалы | Алюмінієвий сплав + полікарбонат |
| Мощность | 30 W Вт |
| Напряжение | AC 180-265 V |
| Пікова сила світла | 1200 кд |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 50°С |
| Размеры | 424mm x 108mm x 76mm діаметр 60mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 3000 Lm лм |
| Сила тока | 150mA |
| Угол рассеивания | 130° x 90° |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820246486002 |
| Энергоэффективность | 100 Lm/W |
- Цена: 855 ₴









