
Игровые наушники с микрофоном HAVIT HV-H2043U Plug USB 7.1
1 426 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Эта игровая гарнитура оснащена высокопроизводительной технологией объемного звука 7.1, которая создает отличные звуковые эффекты, а специализированное программное обеспечение позволит вам настроить звук под свои предпочтения.
Игровые наушники HAVIT HV-H2043U полностью окунут тебя в виртуальный мир. Их 50-миллиметровые динамики отлично воспроизводят спецэффекты – низкочастотный гул двигателя, звонкие выстрелы, глубокие грохот дальних взрывов и порывы ветра. С ними ты также можешь слушать музыку и смотреть фильмы – звук остается чистым и насыщенным независимо от типа содержимого.
Всенаправленный микрофон с увеличенной головкой четко передает каждое твое слово другим геймерам. Система шумоподавления уменьшает количество помех, делая командную игру по-настоящему слаженной.
Через несколько минут ты забудешь о существовании гарнитуры и сосредоточийся на игре. Мягкая дужка надежно закрепляется на голове, не вызывая ощущения сдавленности. Широкие амбушюры из кожузама полностью изолируют тебя от посторонних звуков и подарят незабываемые впечатления от игры!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-H2043U |
| Вес | 330г |
| Габаритные размеры | 100mm х 180mm х 210mm |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Длинна кабеля | 2.1м |
| Интерфейс | USB |
| Количество в коробе | 20шт |
| Микрофон | φ6.0*2.7мм |
| Подсветка | RGB |
| Совместимость | ПК, ноутбук, игровая приставка (PS4, PS5, XBOX ONE) |
| Сопротивление | 16 Ом ± 15% |
| Чувствительность | 116±3dB |
| Штрих-код | 6939119080532 |
- Цена: 1 426 ₴






