
Наушники накладные беспроводные HAVIT HV-H628BT Beige
827 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
HAVIT HV-H628BT Наушники беспроводные и проводные одновременно. Удобное управление звонками и долговременное прослушивание музыки.
Включение и выключение наушников
Для включения/выключения наушников необходимо переключатель «ON/OFF» перевести в необходимое положение.
Осуществление беспроводного подключения
Для осуществления беспроводного подключения необходимо включить наушники, светодиодный индикатор будет мигать, сигнализируя о готовности к сопряжению. Для осуществления беспроводного подключения необходимо включить Bluetooth, осуществить поиск готовых к сопряжению устройств и выбрать среди них «HAVIT H628BT».
Управление звонками
Для того, чтобы принять входящий звонок или завершить его, достаточно одного кратковременного нажатия кнопки «Play/Pause». Для отклонения входящего звонка кнопку «Play/Pause» необходимо зажать на 2 секунды. Двойное нажатие кнопки «Play/Pause» позволяет осуществить выходной звонок на последний номер в списке звонков. Три раза нажмите кнопку «Play/Pause», чтобы активировать голосового помощника.
Воспроизведение и настройка громкости
- Для включения воспроизведения/паузы нужно осуществить кратковременное нажатие кнопки «Play/Pause».
- Длительное нажатие кнопки + служит для переключения до следующего трека.
- Кратковременное нажатие кнопки «+» позволяет осуществлять регулировку громкости в сторону увеличения.
- Длительное нажатие кнопки «-» служит для возврата к предыдущему треку.
- Кратковременное нажатие кнопки «-» позволяет осуществлять регулировку громкости в сторону уменьшения.
Режимы наушников
Работают в двух режимах Bluetooth и в качестве проводных наушников (AUX).
Режим Bluetooth
В беспроводном режиме поддерживают функцию вызова голосового помощника, совершать звонки и вызовы с помощью наушников (кнопки управления) не используя телефон при этом. Поддержка протоколов HFP, A2DP, AVRCP.
Аудио кабель
Наушники могут использоваться как проводные с помощью подключения к разъему AUX кабеля, что позволит подключить к устройству в качестве провода.
Заряд наушников
Заряд осуществляется с помощью кабеля Type-C, поставляемого в комплекте с устройством и совместимого USB адаптера (5V/200mA). Во время заряда, светодиодный индикатор светится красным цветом. После завершения заряда индикатор прекратит светиться. Полностью зарядите изделие перед первым использованием. На зарядку для дальнейшего использования необходимо 1.5 години.
Время работы от аккумулятора
- До 10 часов непрерывной работы (при 60% громкости);
- До 9 часов в разговорном режиме.
Гарантия - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Цвет | Красный |
| Вид наушников | Накладные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 200mAh |
| Артикул | HV-H628BT |
| Вес | 185 г |
| Вольтаж | 5V |
| Время воспроизведения | 10ч |
| Время заряда наушников | 1.5ч |
| Входящий ток | 200mA |
| Габаритные размеры | 185mm х 165mm х 65mm |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Диаметр динамика | 40мм |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Количество в коробе | 40шт |
| Питание | USB-C |
| Радиус действия | 10м (без препятствий) |
| Совместимость | Micro SD, AUX, Bluetooth, FM |
| Штрих-код | 6939119064525 |
- Цена: 827 ₴






