
Блок питания для LED ленты VIDEX DC12V 33.3A 400W IP20 (VL-LST-P400-12V)
1 634 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Блок питания для LED ленты VIDEX DC12V 33.3A 400W IP20 (VL-LST-P400-12V) предназначен для LED-лент с напряжением 12В. Он поддерживает входное напряжение 110-265В, имеет высокий коэффициент полезного действия (95%) и большой ресурс работы до 50 000 часов и 30 000 циклов ON/OFF без потери первоначальных свойств. Имеет мощность 400Вт, максимальная сила тока –1.86А, коэффициент мощности составляет 0.98, выходная сила тока – 33.3А. Мощность холостого хода и мощность в режиме ожидания <0.09Вт. Имеет алюминиевый корпус, а габариты составляют 239x63x30мм. Работает в диапазоне температур от -20°C до +60°C. Класс защиты IP20 позволяет использовать изделие только в сухих помещениях. Гарантийный срок составляет 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Вес | 430 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-LST-P400-12V |
| Выходное напряжение | DC 12V/33.3A (Mах) В |
| Гарантийный срок | 5 років мес |
| Ефективність | 95% |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Количество в коробе | 40 шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Коэффициент мощности | 0.98 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 30000 |
| Максимальная сила тока | 1.86A А |
| Материалы | Алюминиевый сплав + пластик |
| Мощность | 400 W Вт |
| Напряжение | AC 110-265 V |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 60°С |
| Размеры | 239mm x 63mm x 30mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 50000ч |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820246486057 |
- Цена: 1 634 ₴








