
LED светильник функциональный VIDEX DECORA 40W VL-CLD-988-SL
4 437 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-CLD-988-SL |
| Вес | 1кг |
| Гарантийный срок | 3 года мес |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | B |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 1 шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 270mA А |
| Материалы | Алюминиевый сплав + силикон |
| Мощность | 40 W Вт |
| Напряжение | AC 220-240 V |
| Особенности | З регулюванням колірності та яскравості |
| Пікова сила світла | 653 кд |
| Рабочая температура | -10°C ~ + 40°С |
| Размеры | 500mm х 500mm х 82mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Підтримує |
| Ресурс работы | 35000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 2050 Lm лм |
| Тип монтажа | Накладной, подвесной |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура света | 2700K /4000K /6000K |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820246486286 |
| Энергоэффективность | 51 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 4 437 ₴




