
LED светильник функциональный VIDEX DECORA 56W VL-CLD-995-CF
4 542 ₴
- В наличии
- Код: VL-CLD-995-CF
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-CLD-995-CF |
| Вес | 2.8кг |
| Гарантийный срок | 3 года мес |
| Качество света | Ra > 80 |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество в коробе | 3 шт |
| Максимальная сила тока | 400mA А |
| Материалы | Залізо + акрил |
| Мощность | 56 W Вт |
| Напряжение | AC 220-240 V |
| Рабочая температура | -10°C ~ + 40°С |
| Размеры | 500mm х 500mm х 95mm |
| Ресурс работы | 35000ч |
| Световой поток | 3360 Lm лм |
| Тип монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура света | 2700K /4000K /6000K |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820246486354 |
| Энергоэффективность | 60 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 4 542 ₴




