
Беспроводные наушники HAVIT TW974 "Modern Buds" TWS Black
1 232 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | навушники: 25mAh х 2 |
| Ёмкость зарядного кейса | 400mAh |
| Артикул | HV-TW974 |
| Вольтаж | 5V |
| Время воспроизведения | 4-5ч |
| Время заряда кейса | 2ч |
| Время заряда наушников | 1.5ч |
| Входящий ток | 320mA |
| Габаритные размеры | кейс: 47mm х 24mm х 55mm, навушники: 34.3mm х 19mm х 19mm х2 |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Диаметр динамика | 10мм x2 |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Количество в коробе | 40шт |
| Материалы | ABS+PC |
| Питание | USB-C |
| Радиус действия | 10м (без препятствий) |
| Совместимость | Android, iOS |
| Сопротивление | 16 Ом ± 15% |
| Чувствительность | 115±3dB |
| Штрих-код | 6939119079901 |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴







