
Игровая мышь проводная HAVIT HV-MS1011SE USB Transparent Black
645 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая проводная мышь HAVIT MS1011SE имеет RGB-подсветку, которая меняет цвета при подключении к компьютеру. Миша имеет 6 настроек разрешения 1200-1600-2400-3200-4800-7200 DPI, которые можно свободно менять во время игры, чем выше DPI, тем более высокая чувствительность и реакция мыши в игре. Имеет эргономичный дизайн, имеет противоскользящую поверхность и идеально ложится на ладонь, не создавая усталости при длительном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| DPI | 1200-1600-2400-3200-4800-7200 |
| Артикул | HV-MS1011SE |
| Вольтаж | 5V |
| Входящий ток | 100mA |
| Габаритные размеры | 124mm х 78mm х 40mm |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Длинна кабеля | 1.5м |
| Интерфейс | USB |
| Количество в коробе | 40шт |
| Количество клавиш | 7 |
| Питание | USB |
| Подсветка | RGB |
| Ресурс нажатий | 10 млн. |
| Совместимость | Windows 8, Windows 10, Windows 11, Linux та Mac |
| Штрих-код | 6950676270280 |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴






