
Игровые наушники с микрофоном HAVIT Fuxi-H5d Black
1 101 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Наушники с микрофоном HAVIT Fuxi-H5d Black - это отличные игровые полноразмерные наушники с микрофоном. Имеют чистое звучание и качественный микрофон, позволяющие полностью насладиться как отличным звуком при прослушивании музыки так и общением в голосовых чатах с другими игроками или собеседниками. Два 50-миллиметровых динамика игровой гарнитуры обеспечивают расширенный и кристально чистый звук для музыки, игры и голосовой чат. Імерсионный стереозвук создает эффект полного погружения в аудиопространство путем имитации трехмерного звучания. Наушники являются комфортными для ношения благодаря возможности регулировки оголовья и благодаря обтянутым мягкой тканью амбушюрам. Имеет всенаправленный съемный микрофон. На корпусе расположен регулятор громкости и управления микрофоном. Совместимы с ПК, ноутбуках, PS4, XBOX, мобильные телефоны.
Диаметр динамика: 50мм
Сопротивление: 32±15%Ом
Чувствительность: 105dB ±3dB
Диапазон частот: 20 Гц – 20 кГц
Микрофон: Ø6.0×5mm
Чувствительность микрофона: -38±3dB
Длина кабеля: 2.1m
Интерфейс: AUX (3.5mm)
Гарантия - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-Fuxi-H5d |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Длинна кабеля | 2.1м |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) |
| Количество в коробе | 20шт |
| Микрофон | φ6*5мм |
| Сопротивление | 32 Ом ± 15% |
| Чувствительность | 105±3dB |
| Штрих-код | 6950676208740 |
- Цена: 1 101 ₴






