
Наушники детские накладные беспроводные HAVIT HV-H626BT Blue
556 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 400mAh |
| Артикул | HV-H626BT |
| Вес | 150г |
| Вольтаж | 5V |
| Время воспроизведения | 18г |
| Время заряда наушников | 2.5г |
| Входящий ток | ≤260mA |
| Габаритные размеры | 166mm х 161mm х 68mm |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Диаметр динамика | 30мм x2 |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Количество в коробе | 20шт |
| Питание | USB-C |
| Радиус действия | 10м (без препятствий) |
| Совместимость | Micro SD, AUX, Bluetooth, FM |
| Сопротивление | 32 Ом ± 15% |
| Чувствительность | 85±3dB |
| Штрих-код | 6939119041441 |
Информация для заказа
- Цена: 556 ₴






