
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A298 1500Lm 5000K
1 708 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A298 1500Lm 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями являются герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать необходимый режим работы. Используется шнур для фонаря, обеспечивающий удобное пользование и транспортировку. В комплект также входят 2 аккумулятора – 18650 і 18350 і переходник для аккумулятора 16340.
Еще одной особенностью фонаря является возможность регулировать его размер. Максимальная длина фонарика – 121мм, а в сложенном состоянии – 91 мм. Чтобы сделать ваш фонарик более компактным, открутите батарейный отсек. Закрутите его нижнюю часть по часовой стрелке, втяните ее в высшую часть и зафиксируйте, завинтив крышку по часовой стрелке. Закрутите батарейный отсек.
Максимальная яркость 1500Lm. Используется светодиод Luminus SST40 10W, который обладает высокой световой отдачей и энергоэффективностью.
Управление фонариком
1. Нажатие кнопки с небольшой задержкой (0.5 сек) позволит включить фонарь или выключить его в зависимости от того, в каком состоянии он находится.
2. Простым нажатием кнопки во включенном состоянии вы совершаете переключение между режимами освещения и TURBO.
3. С помощью долговременного нажатия кнопки (3 сек) активируется режим STROBE. Для выхода из этого режима необходимо еще раз нажать кнопку.
4. Когда фонарик выключен, дважды нажмите кнопку, чтобы его заблокировать. Чтобы разблокировать фонарик, еще раз дважды нажмите кнопку.
5. Однократным нажатием кнопки на выключенном фонарике вы можете узнать про уровень заряда.
Режим работы фонаря:
TURBO (Турбо режим) – с наибольшей яркостью света в 1500Lm. Дистанция освещения насчитывает 220м. Продолжительность работы при аккумуляторе 18350 – 50хв, 18650 – 1час. 30 мин. Интенсивность светового потока 11960cd. Время работы в режиме TURBO – это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева.
MIDDLE (Режим средней мощности света) – яркость света 300Lm. Дистанция освещения насчитывает 105м. Продолжительность работы при аккумуляторе 18350 – 1час. 10хв, 18650 – 3год. 30 мин. Интенсивность светового потока 2800cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) – яркость света 150Lm. Дистанция освещения насчитывает 76м. Продолжительность работы при аккумуляторе 18350 – 4 ч. 45хв, 18650 – 9год. Интенсивность светового потока 1445cd.
MOON (Ночный режим) – наибольшая продолжительность работы возможна в таком режиме – 60 ч. при работе аккумулятора 18350 и 930. при работе аккумулятора 18650. При этом генерируется световой поток в 20Lm. Дистанция освещения насчитывает 32м. Интенсивность светового потока 262cd.
STROBE (Стробоскоп) – быстро воспроизводит повторяющиеся яркие белые световые импульсы. Яркость света 700Lm. Продолжительность работы при аккумуляторе 18350 – 1час. 10хв, 18650 – 1год. 40хв. Дистанция освещения насчитывает 130м. Интенсивность светового потока 5550cd.
Время разряда испытано со штатными аккумуляторами 18650 2200mAh и 18350 1100mAh. Вышеупомянутые параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды. Автоматически запоминает выбранный режим.
Светодиодный индикатор на кнопке оповещает о уровне заряда фонаря:
- Зеленым цветом светится при полном заряде (100-80%).
- Зеленым цветом мерцает при заряде (79-50%).
- Красным цветом светится при заряде (49-25%).
- Красным цветом мерцает при заряде (24%).
Доступна зарядка с помощью кабеля USB-C. Также от фонаря можно заряжать другие устройства. В качестве элементов питания используются аккумуляторы типа 18650 (в полном размере), или 18350 (в сложенном), или 16340 с переходником, который идет в комплекте для лучшей совместимости.
ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь во время зарядки.
Отлично защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падения с высоты. Может падать с высоты 1м и при этом не повредиться. Фонарь имеет стандарт защиты от пыли и влаги – IP66.
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет прекрасным спутником во время активного отдыха. Удобна в применении. Гарантия 3 года на фонарь и 1 год на аккумулятор. Гарантия не распространяется на аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Вес | 90 г |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 66 (от сильных струй воды) |
| Артикул | VLF-A298 |
| Время заряда | 3.5г / 2г |
| Габаритные размеры | 121mm х 30mm / 91mm х 30mm |
| Гарантийный срок | 3 года мес |
| Дальность | 220м |
| Защита от падения | 1 м |
| Индикатор заряда | 4 уровневый |
| Количество в коробе | 20шт |
| Комплектация | Акумулятор x2, шнур на руку, зарядний кабель, запасні ущільнювачі, перехідник для АКБ 16340, документація |
| Количество режимов работы | 6 |
| Материал корпуса | Авиационный анодированный алюминий |
| Материал линзы | Закаленное стекло |
| Поверхность рефлектора | Лінза |
| Режим работы | Турбо, максимум, середній, низький, нічний, стробоскоп |
| Световой поток | 1500 Lm лм |
| Способ заряда | USB-C |
| Стабилизация разряда | Полная |
| Тип аккумулятора | Li-ion 1х18650 2200mAh або 16340 змінний |
| Тип светодиода | Luminus SST40, 10W |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Штрих-код | 4820246486781 |
- Цена: 1 708 ₴











