
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A352 600Lm 5000K
1 065 ₴
- В наличии
- Код: VLF-A352
- +380 (97) 899-20-00
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A352 600Lm 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями являются герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать необходимый режим работы. Используется шнур для фонаря, обеспечивающий удобное пользование и транспортировку. В комплект также идет клипса, с помощью которой фонарик можно носить на рюкзаке, ремне, бейсболке и других местах, где это возможно. Особенностью данной модели является наличие выход USB-A (5В, 1А) на корпусе фонаря для подзарядки телефона и других гаджетов в экстренных случаях при необходимости.
Максимальная яркость 600Lm. Используется светодиод Luminus SST20 10W, который имеет высокую световую отдачу.
Управление фонариком
1. Нажатие кнопки с небольшой задержкой (0.5 сек) позволит включить фонарь или выключить его в зависимости от того, в каком состоянии он находится.
2. Простым нажатием кнопки во включенном состоянии вы совершаете переключение между режимами освещения.
3. С помощью долговременного нажатия кнопки (3 сек) активируется режим STROBE. Для выхода из этого режима необходимо еще раз нажать кнопку.
4. Когда фонарик выключен, дважды нажмите кнопку, чтобы его заблокировать. В заблокированном состоянии фонарик реагирует на случайные нажатия двойным световым сигналом. Чтобы разблокировать фонарик, еще раз дважды нажмите кнопку.
5. Однократном нажатием кнопки на выключенном фонарике вы можете узнать про уровень заряда.
Режим работы фонаря:
HIGH (Режим максимальной мощности света) – яркость света 600Lm. Дистанция освещения насчитывает 140м. Продолжительность работы 1час. 30 мин. Интенсивность светового потока 7100cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) – яркость света 300Lm. Дистанция освещения насчитывает 115м. Продолжительность работы 2 ч. 30 мин. Интенсивность светового потока 3020cd.
MOON (Ночный режим) – наибольшая продолжительность работы возможна в данном режиме – 60 ч., при этом генерируется световой поток в 20Lm. Дистанция освещения насчитывает 32м. Интенсивность светового потока 260cd.
STROBE (Стробоскоп) быстро воспроизводит повторяющиеся яркие белые световые импульсы. Яркость света 600Lm. Продолжительность работы 1час. 30 мин. Дистанция освещения насчитывает 140м. Интенсивность светового потока 7100cd.
Время разряда испытано со штатным аккумулятором 18650 2200mAh. Вышеупомянутые параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды. Автоматически запоминает выбранный режим.
Светодиодный индикатор на кнопке оповещает о уровне заряда фонаря:
- Зеленым цветом светится при полном заряде (100-80%).
- Зеленым цветом мерцает при заряде (79-50%).
- Красным цветом светится при заряде (49-25%).
- Красным цветом мерцает при заряде (24%).
Доступна зарядка с помощью кабеля USB-C. В качестве элементов питания используются аккумуляторы типа 18650.
ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь во время зарядки.
Отлично защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падения с высоты. Может падать с высоты 1м и при этом не повредиться. Фонарь имеет стандарт защиты от пыли и влаги – IP66.
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет прекрасным спутником во время активного отдыха. Удобна в применении. Гарантия 3 года на фонарь и 1 год на аккумулятор. Гарантия не распространяется на аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 66 (от сильных струй воды) |
| Артикул | VLF-A352 |
| Вес | 85г |
| Время заряда | 2-2.5г |
| Габаритные размеры | 124mm х 27mm |
| Гарантийный срок | 3 года мес |
| Дальность | 140м |
| Защита от падения | 1 м |
| Индикатор заряда | 4 уровневый |
| Количество в коробе | 40шт |
| Комплектация | Аккумулятор, клипса, шнур на руку, зарядный кабель, запасные уплотнители, документация |
| Материал корпуса | Авиационный анодированный алюминий |
| Материал линзы | Закаленное стекло |
| Поверхность рефлектора | TIR лінза |
| Режим работы | Максимум, мінімум, нічний, стробоскоп |
| Световой поток | 600 Lm лм |
| Способ заряда | USB-C |
| Стабилизация разряда | Полная |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 2200mAh съемный |
| Тип светодиода | Luminus SST20, 10W |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Штрих-код | 4820246485012 |
- Цена: 1 065 ₴











