
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A231Z 1500Lm 5000K
1 552 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A231Z 1500Lm 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями являются герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать необходимый режим работы. Используется шнур для фонаря, обеспечивающий удобное пользование и транспортировку. В комплекте также идут клипса, запасная накладка для тактической кнопки и переходник для аккумулятора типа 18650.
Фонарь имеет функцию ротационной фокусировки, с помощью которой можно регулировать угол рассеивания в зависимости от ваших потребностей.
Максимальная яркость 1500Lm. Используется светодиод Luminus SST40 20W, который обладает высокой световой отдачей и энергоэффективностью.
Управление фонариком
Фонарик имеет простую кнопочную систему управления, позволяющую легко переключаться между режимами освещения и использовать его одной рукой. Имеет две кнопки управления: хвостовую кнопку («Tail Button») и переключатель режимов («Mode switchдка»).
- Хвостова кнопка, расположенная на верхней части корпуса, предоставляет быстрый доступ к фонарю. Для включения освещения достаточно неполного нажатия кнопки. Чтобы выключить освещение, достаточно ее отпустить. Или же можно включать и выключать освещение полным нажатием хвостовой кнопки.
- Простым нажатием переключателя режимов во включенном состоянии вы совершаете переключение между режимами по кругу, а если долговременно нажать кнопку (3 сек), то фонарик активирует режим стробоскопа. Для выхода из режима стробоскопа необходимо нажать переключатель режимов.
Режим работы фонаря:
TURBO (Турбо режим) – с наибольшей яркостью света в 1500Lm. Дистанция освещения насчитывает 230м. Продолжительность работы 3 ч. Интенсивность светового потока 12000cd. Время работы в режиме TURBO – это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева.
HIGH (Режим максимальной мощности света) – яркость света 750Lm. Дистанция освещения насчитывает 170м. Продолжительность работы 3 ч. 20хв. Интенсивность светового потока 6300cd.
MIDDLE (Режим средней мощности света) – яркость света 450Lm. Дистанция освещения насчитывает 135м. Продолжительность работы 5 ч. 30 мин. Интенсивность светового потока 4300cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) – яркость света 250Lm. Дистанция освещения насчитывает 100м. Продолжительность работы 10 ч. Интенсивность светового потока 2700cd.
MOON (Ночной режим) – наибольшая продолжительность работы возможна в данном режиме – 100 ч., при этом генерируется световой поток в 20Lm. Дистанция освещения насчитывает 20м. Интенсивность светового потока 240cd.
STROBE (Стробоскоп) – быстро воспроизводит повторяющиеся яркие белые световые импульсы. Яркость света 1500Lm. Продолжительность работы 3 ч. Дистанция освещения насчитывает 230м. Интенсивность светового потока 12000cd.
Время разряда испытано со штатным аккумулятором 21700 4000mAh. Вышеупомянутые параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды. Автоматически запоминает выбранный режим.
Светодиодный индикатор на кнопке оповещает о уровне заряда фонаря:
- Зеленым цветом светится при полном заряде (100-80%).
- Зеленым цветом мерцает при заряде (79-50%).
- Красным цветом светится при заряде (49-25%).
- Красным цветом мерцает при заряде (24%).
Доступна зарядка с помощью кабеля USB-C. В качестве элементов питания используются аккумуляторы типа 21700 или 18650 с переходником, который идет в комплекте для лучшей совместимости.
ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь во время зарядки.
Отлично защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падения с высоты. Может падать с высоты 1м и при этом не повредиться. Фонарь имеет стандарт защиты от пыли и влаги – IP67.
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет прекрасным спутником во время активного отдыха. Удобна в применении. Гарантия 3 года на фонарь и 1 год на аккумулятор. Гарантия не распространяется на аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 67 |
| Артикул | VLF-A231Z |
| Вес | 87г |
| Время заряда | 3-3.5г |
| Габаритные размеры | 140mm х 30mm |
| Гарантийный срок | 3 года мес |
| Дальность | 230м |
| Защита от падения | 1 м |
| Индикатор заряда | 4 уровневый |
| Количество в коробе | 20шт |
| Комплектация | Акумулятор, кліпса, шнур на руку, зарядний кабель, запасні ущільнювачі, запасна накладка на кнопку, ущільнювач під АКБ 18650, документація |
| Материал корпуса | Авиационный анодированный алюминий |
| Материал линзы | Закаленное стекло |
| Поверхность рефлектора | Лінза |
| Режим работы | Турбо, максимум, середній, низький, нічний, стробоскоп |
| Световой поток | 1500 Lm лм |
| Способ заряда | USB-C |
| Стабилизация разряда | Полная |
| Тип аккумулятора | Li-ion 21700 4000mAh съемный |
| Тип светодиода | Luminus SST40, 20W |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Штрих-код | 4820246484992 |
- Цена: 1 552 ₴











