
Павербанк 20000mAh VIDEX VPB-320 22.5W Black
1 333 ₴
- В наличии
- Код: VPB-320-B
- +380 (97) 899-20-00
Повербанк VIDEX VPB-320 обладает емкостью 20000mAh и максимальной выходной мощностью 22.5W. Этот аккумулятор оснащен литий-полимерной батареей 3.7V (74Wh), что позволяет заряжать телефоны, планшеты, смарт-часы и работать беспроводными зарядками с высокой скоростью благодаря поддержке технологии Power Delivery (PD) до 20W. При нажатии кнопки на повербанке на LED-экране отображается его текущий уровень заряда. При быстрой зарядке на дисплее появляется соответствующий индикатор – «FAST».
Основные характеристики:
- Модель: 320
- Артикул: VPB-320-B
- Емкость: 20000mAh
- Цвет: Черный
- USB порты и различные комбинации мощностей выходов:
Micro USB Вход: 5V/2A, 9V/2A (18W Max)
USB-C Вход: 5V/3A, 9V/2A (18W Max)
USB-C Выход: 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (PD20W Max)
USB-A1/2 Вихід: 5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A, 12V/1.5A (22.5W Max)
Выход USB-A1 + USB-A2: 15W Max
Выход USB-C + USB-A1 + USB-A2: 5V/3А (15W Max)
Инновационные функции:
1) Выходы USB-A1/2 поддерживают технологию QC 3.0, а USB-C – технологию PD 3.0
2) Компактный дизайн: Размеры – 142x72x29мм, вес – 433г.
3) Можно брать в самолет: Мощность позволяет брать его с собой на борт в самолет и не требует специальных разрешений.
4) Комплектация: повербанк, кабель USB-C, документация.
Корпус повербанка приятен на ощупь и изготовлен из прочного пластика. В дизайне повербанка реализованы лучшие практики и многолетний опыт использования устройства пользователями, что помогло создать качественное и практичное решение для Вас. Гарантия составляет 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 20000mAh |
| Артикул | VPB-320-B |
| Вес | 433г |
| Входное напряжение | MicroUSB: DC 5V/2A, 9V/2A (18W); USB-C: DC 5V/3A, 9V/2A (18W) В |
| Выходное напряжение | USB-A: DC 5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A, 12V/1.5A (22.5W); USB-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (PD20W) В |
| Габаритные размеры | 142mm х 72mm х 29mm |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в коробе | 20шт |
| Материалы | Пластик |
| Мощность | PD20W Вт |
| Тип розъёма | Micro USB, USB-C, 2xUSB-A |
| Штрих-код | 4820246486569 |
- Цена: 1 333 ₴








