LED лампа настольная с аккумулятором TITANUM TLTF-013W 7W 3000-6000K – стильная, удобная и компактная лампа с возможностью регулировки яркости и цветовости. Она крепится на столе, книжной полочке или другой плоской поверхности с помощью прищепного мехаизма. Лампа абсолютно бесшумная, имеет встроенный аккумулятор и длительный срок службы. Корпус изготовлен из экологически безопасного качественного пластика белого цвета. Подвижная конструкция ножки лампы позволяет направлять свет в нужном направлении. Рассчитана для освещения письменной или рабочей зоны. Реализована возможность регулировки яркости и изменения цветовой освещенности, что способствует уменьшению нагрузки на зрение. Управление лампой осуществляется с помощью сенсорной кнопкирасположенной на ее корпусе.
Особенности лампы:
1) Источником света служат светодиоды, обеспечивающие освещение.
2) Светильник имеет 3 режима цветовой температуры: холодный свет, теплый свет и нейтральный белый свет.
3) Включение / выключение, изменение яркости и изменение цветовой температуры осуществляется с помощью сенсорной кнопки.
4) Угол рассеивания света составляет 120°.
5) Лампа предназначена для эксплуатации в помещении с естественным уровнем влажности (IP20).
6) При изготовлении не используются вредные вещества
7) При работе отсутствует мерцание.
8) Имеет класс энергопотребления А
9) Простой прищепной механизм с надежной фиксацией.
Управление лампой:
- Включайте и выключайте светильник с помощью перевода «Переключателя питания» на задней части корпуса в положение «ON» (включение) и «OFF» (отключение).
- Сенсорная кнопка, расположенная на лицевой части корпуса лампы, работает только при включенном светильнике.
- Кратковременное нажатие (<2 секунд) сенсорной кнопки осуществляет переключение режимов освещения:
a) Первое нажатие – дневной свет (6000К).
b) Второе нажатие – теплый свет (3000К).
c) Третье нажатие - белый свет (4000К).
d) Четвертое нажатие – выключает свет.
- Длительное нажатие (>2 секунд) сенсорной кнопки позволяет регулировать уровень яркости от максимального до минимального. Регулировка производится плавно в пределах от 10 до 100% яркости и отдельно доступна на каждом цвете, имеет функцию памяти.
Комплектация:
1. Светодиодная настольная лампа.
2. Кабель питания USB-C.
3. Аккумулятор 3.7В, Li-ion 18650 1200мAг (1шт).
4. Инструкция по эксплуатации.
P.S. Допускается использование аккумуляторов типа 18650 большей емкости для продления времени работы лампы от аккумуляторов.
Время работы от аккумулятора – до 6 год. Время зарядки – 2 год. Зарядка осуществляется при помощи кабеля USB-C (поставляется в комплекте) и сетевого адаптера, который соответствует техническим требованиям DC 5В, 2A (адаптер в комплект не входить).
Гарантийный срок изделия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 1200mAh |
| Артикул | TLTF-013W |
| Вес | 230г |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Качество света | Ra > 80 |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥93.12% |
| Количество в коробе | 80шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 2A А |
| Материалы | ABS |
| Мощность | 7 W Вт |
| Напряжение | USB-C: DC 5V/2A |
| Пікова сила світла | 70 кд |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 120mm x 310mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Підтримує |
| Ресурс работы | 20000ч |
| Световой поток | 220 Lm лм |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 1200mAh вбудований |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура света | 3000/4000/6000K |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246486743 |
| Энергоэффективность | 44 Lm/W |
- Цена: 252 ₴










