
LED светильник настенно-потолочный TITANUM 48W 5000K Звездное небо
975 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
LED светильник настенно-потолочный TITANUM 48W 5000K Звездное небо - это высокотехнологичный осветительный прибор, который используется в жилых помещениях в качестве основного источника освещения. Стильный дизайн превращает пространство под самые разнообразные задачи пользователя. Альтернатива традиционным люстрам и другим средствам освещения. Устанавливается как на горизонтальной поверхности, так и на вертикальной. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Площадь освещения до 24м2.
Светильник имеет светоотдачу - 75Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 3600Лм. Во время работы светильника отойдет мерцание, тем самым снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (белый свет).
Устойчив к большому количеству включений и выключений. Ресурс работы - 25 000 годин. Гарантийный срок - 1 год. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 180-260В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 830 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TLCL-485S |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 5шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 230mA А |
| Материалы | Сталь-ПВХ |
| Мощность | 48 W Вт |
| Напряжение | AC 180-260 V |
| Пікова сила світла | 693 кд |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 380mm х 70mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 25000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 3600 Lm лм |
| Тип монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 160° |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820246486958 |
| Энергоэффективность | 75 Lm/W |
- Цена: 975 ₴




