
Стерео колонки игровые HAVIT HV-SK215 USB+BT Black
1 510 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Стерео колонки игровые HAVIT HV-SK215 з RGB подсветкой - представляют собой мини саундбар с возможностью разделения колонки на два динамика с возможностью подключения двумя способами: Bluetooth и AUX (3.5мм). Колонки подключаются через разъем USB для подсветки и питания, а с помощью входа — AUX для аудио воспроизведения. Версия Bluetooth используется с новых (V5.3) поэтому стабильность и скорость соединения с устройствами обеспечена на высоком уровне.
Мощность колонки составляет 5W. Воспроизводительный звук получается громким, объемным, с выразительными басами. Встроенная LED-подсветка динамиков предоставляет дополнительные эффекты от игрового процесса, прослушивание музыки или просмотра фильма. Компактные размеры колонок обеспечивают их удобное расположение на рабочем столе, а оригинальный и стильный дизайн удачно сочетается с любым интерьером. Соединив две колонки между собой получаем мини SOUNDBARкоторый можно подключить к телевизору или другому гаджету для воспроизведения звука. Гарантия составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Питание | USB |
| Вид товара | Саундбар |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-SK215 |
| Аудио входы | 3.5 мм mini-Jack |
| Входное напряжение | DC5V В |
| Габаритные размеры | 430mm х 80mm х 80mm |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Диаметр динамика | 2.5" х2 |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | USB 2.0, AUX (3.5мм), Bluetooth V5 |
| Количество в коробе | 20шт |
| Материалы | ABS + залізна сітка |
| Мощность | 5W Вт |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без препятствий) |
| Совместимость | Android, iOS, ПК (Windows, MacOS), Sony PS, TV, BT |
| Штрих-код | 6939119081041 |
- Цена: 1 510 ₴









