
Стерео колонки игровые HAVIT HV-SK212SE USB RGB Black
1 333 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Стерео колонки HAVIT HV-SK212SE игровые з RGB подсветкой – это стильный современный комплект акустики, который усилит Ваши впечатления от времяпрепровождения за ПК. Колонки подключаются через разъем USB для подсветки и питания, а с помощью входа — AUX (3.5мм) для аудио проигрывания.
Мощность каждой колонки составляет 3W (общая мощность системы 6W). Воссоставляющий звук получается громким, объемным, с выразительными басами. Встроенная LED-подсветка динамиков плавно предоставляет дополнительные впечатления от игрового процесса, прослушивания музыки или просмотра фильмов. Компактные размеры колонок обеспечивают их удобное расположение на рабочем столе, а оригинальный и стильный дизайн удачно сочетается с любым интерьером. Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-SK212SE |
| Входное напряжение | DC5V В |
| Габаритные размеры | 86mm х 86mm х 165mm |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Диапазон частот | 80Hz-20kHz |
| Интерфейс | USB 2.0, AUX (3.5мм) |
| Количество в коробе | 20шт |
| Материалы | ABS + залізна сітка |
| Мощность | 3W x2 Вт |
| Подсветка | RGB |
| Штрих-код | 6939119080501 |
- Цена: 1 333 ₴





