
Игровые наушники с микрофоном HAVIT HV-H2046U Plug USB 7.1
1 561 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Игровые наушники с микрофоном HAVIT HV-H2046U оснащены высокопроизводительной технологией объемного звука 7.1, которая создает отличные звуковые эффекты, а специализированное программное обеспечение позволит вам настроить звук под свои предпочтения. Их 50-миллиметровые динамики отлично воспроизводят спецэффекты – низкочастотный гул двигателя, звонкие выстрелы, глубокие грохот дальних взрывов и порывы ветра. С ними ты также можешь слушать музыку и смотреть фильмы – звук остается чистым и насыщенным независимо от типа содержимого. Всенаправленный микрофон четко передает каждое твое слово другим геймерам. Наушники отличаются неординарным дизайном и наличием RGB подсветки. Оголовье легко подстраивается под размер вашей головы и надежно закрепляется на ней, не вызывая ощущения сдавленности. Амбушюры обиты мягкой тканью, обеспечивающей комфорт во время долговременной носки. В комплект вместе с наушниками идет кабель, на котором расположены кнопки управления микрофоном, громкостью звука и RGB подсветкой (Volume Knob - кнопка регулировки громкости; Microphone Switch - кнопка включения/выключения микрофона; RGB Light Effect Control Switch - кнопка управления RGB подсветкой; Mute - кнопка включения/выключения звука).
Рекомендовано вставлять аудиоразъем наушников в гнезда для наушников за задней панелью, так как передняя может не обеспечивать нормальный выход звука по причинам, связанным с материнской платой.
Меры предосторожности:
1. Из соображений безопасности не пользуйтесь наушниками во время вождения.
2. Использование максимального уровня громкости в течение длительного времени может негативно повлиять на слух и срок службы устройства.
3. Не подвергайте механическим повреждениям и не разбирайте изделие.
Гарантийный срок изделия - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-H2046U |
| Вес | 320г |
| Габаритные размеры | 115mm х 190mm х 230mm |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Длинна кабеля | 2.1м |
| Интерфейс | USB |
| Количество в коробе | 20шт |
| Микрофон | φ4*1.5мм |
| Подсветка | RGB |
| Совместимость | ПК, ноутбук, игровая приставка (PS4, PS5, XBOX ONE) |
| Сопротивление | 21 Ом ± 15% |
| Чувствительность | 112±3dB |
| Штрих-код | 6939119036843 |
- Цена: 1 561 ₴






