
LED лампа VIDEX A60h 11.8W E27 4100K
117 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
LED лампа VIDEX A60h 11.8W E27 4100K (VL-A60h-11274) обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Подходит для освещения жилых и коммерческих помещений, офисов. Серия ламп VIDEX «H Series» – это в первую очередь о высокоэффективных лампах, которые не только позволят дополнительно экономить на расходах электроэнергии, но даже по сравнению с обычными светодиодными лампами они имеют лучшую светоотдачу и меньшую мощность, поэтому будут эффективнее. Одна высокоэффективная LED лампа может заменить по яркости освещения несколько обычных ламп!
Особенности:
- Мощность – 11.8Вт.
- Световой поток 2010Лм.
- Цветовая температура света – 4100К.
- Имеет высокую светоотдачу – 170Лм/Вт.
- Энергоэффективность освещения – A++.
- Угол рассеивания - 300°.
- Рабочее напряжение в диапазоне от АС 175 до 265В.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Огромный ресурс работы – 40 000 годин (что равно ежедневной, 12-ти часовой работе в течение девяти лет).
- Совместима с выключателями с подсветкой.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, имеет хорошую передачу цветов (Ra>80). Свет белого цвета создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному, светит мягко, без резких теней. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от скачков в электросети.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию неограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов. Гарантийный срок – 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-A60h-11274 |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | C |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 100шт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 85mA А |
| Материалы | Алюминий-полиамид |
| Мощность | 11.8 W Вт |
| Напряжение | AC 175-265 V |
| Особенности | Високоефективні |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 60mm х 118mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 40000ч |
| Световой поток | 2010 Lm лм |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 300° |
| Формфактор | А60 |
| Цветовая температура света | 4100К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820246487290 |
| Энергоэффективность | 170 Lm/W |
- Цена: 117 ₴




