Охлаждающая подставка для ноутбука GAMING COOLING PAD HAVIT F2067 имеет современный и красочный внешний вид со встроенной подсветкой. Железная сетчатая панель в сочетании с пластиковым материалом корпуса идеально подходят для отвода тепла. Имеет мощные вентиляторы, что гарантирует равномерное отведение тепла и встроенную подсветку, которая добавляет атмосферности во время использования и обеспечивает дополнительную подсветку в темноте, что облегчает взаимодействие с ноутбуком.
Регулируемая плоская конструкция COOLER PAD имеет в своем корпусе 2 USB выхода и 3 вентилятора размером 125x125мм со скоростью вращения 1000-1200 оборотов в минуту. Совместима к охлаждению всех серий ноутбуков размером от 9 до 18.3 дюймов. Активируется отдельной кнопкой при необходимости в активном охлаждении. Регулировка высоты обеспечивает оптимальный угол наклона ноутбука в соответствии с различными привычками использования.
Подставка создана для современного пользователя - стильная, удобная и технологично продуманная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-F2067-BK |
| Вес | 749г |
| Входное напряжение | DC5V В |
| Габаритные размеры | 400mm х 290mm х 32mm; Вентилятор: 125x125x20mm x3шт |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Длинна кабеля | 55см |
| Интерфейс | USB |
| Количество в коробе | 10шт |
| Материалы | ABS + залізна сітка |
| Мощность | 4W Вт |
| Подсветка | Да |
| Уровень шума | 17-28dB |
| Штрих-код | 6950676255867 |
- Цена: 939 ₴





