
Зарядное устройство HAVIT UC45 PD45W 2xUSB-C White
775 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
Сетевое зарядное устройство HAVIT UC45 45W – станет незаменимым аксессуаром для вашего дома или для путешествий. Данное зарядное устройство сочетает в себе высокую производительность, компактные размеры и широкий спектр совместимости с устройствами. Изготовлен из высококачественного материала поликарбоната (PC) и пластика ABS, что обеспечивает ему прочность и долговечность. Он устойчив к износу, имеет долгий срок службы и обеспечивает надежную защиту устройств во время зарядки.
Имеет широкий диапазон входного напряжения AC 110-240V, 50-60Hz, что позволяет работать даже в сетях со слабым или нестабильным напряжением.
Зарядное устройство имеет два выхода USB-C, что позволяет заряжать одновременно два устройства.
Выходы USB-C поддерживают технологию PD (Power Delivery), позволяет быстро заряжать совместимые устройства, в том числе современные смартфоны, планшеты, ноутбуки, фотоаппараты и другие гаджеты, поддерживающие технологию быстрой зарядки.
- USB-C1: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/2.25A (PD45W);
- USB-C2: DC 5V/2.4A, 9V/2.22A, 12V/2.5A, 15V/2A, 20V/2.25A (PD45W);
Максимальная выходная мощность зарядного устройства – 45W, а если два выхода использовать одновременно – USB-C1+USB-C2: 25W+18W (43W).
Также это современное зарядное устройство поддерживает технологию Programmable Power Supply (PPS): 3.3V-11V/4.5A.
Программируемый источник питания (PPS) — это стандарт передовой технологии зарядки устройств USB-C. Он может изменять напряжение и ток в реальном времени, подавая максимальную мощность на основе состояния зарядки устройства. Это позволяет обмениваться данными каждые 10 секунд, делая динамическую корректировку выходного напряжения и тока на основе условий технических характеристик принимающего устройства.
Различия между PPS, PD и QC
Главным преимуществом PPS перед другими стандартами является его способность снижать потери преобразования при зарядке. Это означает, что выделяется меньше тепла, что продлевает срок службы батареи устройства.
Благодаря своим компактным размерам 82x39x33мм и весу 98г±5г, это зарядное устройство легко носить с собой и не займет много места даже в кармане. Гарантия - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-UC45-WH |
| Вес | 98г |
| Входное напряжение | AC 110-240V 50/60Hz В |
| Входящий ток | 1А |
| Выходное напряжение | USB-C1: DC 5-15V/3A, 20V/2.25A (PD45W); USB-C2: DC 5V/2.4A, 9V/2.22A, 12V/2.5A, 15V/2A, 20V/2.25A (PD45W); PPS: 3.3-11V/4.5A В |
| Габаритные размеры | 82mm х 39mm х 33mm |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Количество в коробе | 40шт |
| Материалы | ABS+PC |
| Мощность | PD45W Вт |
| Тип розъёма | 2xUSB-C |
| Штрих-код | 6939119037925 |
- Цена: 775 ₴






