
Зарядное устройство HAVIT HV-UCY001 USB 18W White
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: HV-UCY001, white
- +380 (97) 899-20-00
Сетевое зарядное устройство HAVIT UCY001 18W - это блок питания премиум класса, поддерживающий быструю зарядку стандартов QC3.0 18W. Быстрое зарядное устройство имеет разъем USB. Позволяет заряжать современные гаджеты, поддерживающие быструю зарядку. Технология QC3.0 даст возможность заряжать Ваше устройство с минимальным нагревом аккумулятора и за более короткий срок, что в свою очередь продлевает срок службы устройства.
Благодаря своим компактным размерам и легкому весу 55г±5г, это зарядное устройство легко носить с собой и не будет занимать много места. Гарантия - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-UCY001 |
| Вес | 55г |
| Входное напряжение | AC 100-240V 50/60Hz В |
| Выходное напряжение | USB: DC 5V/3А, 9V/2А, 12V/1.5А (18W) В |
| Габаритные размеры | 45mm x 31mm x 75mm |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Количество в коробе | 120шт |
| Материалы | ABS |
| Тип розъёма | USB-A |
| Штрих-код | 6939119079703 |
- Цена: 198 ₴


