
Батарейка солевая VIDEX R6P/AA 4шт BLISTER
10,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: R6P/4B/AA/1.5V
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бюджетные солевые элементы питания – оптимальные для работы в устройствах, которые не требуют большого количества энергии (пульты ДУ, электронные часы, карманные фонарики).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Типоразмер | AA |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батарейки, мА-час | 850 |
| Артикул | R6P/4B/AA/1.5V |
| Вес | 16г |
| Время разряда, минут | 95 |
| Количество в коробе | 960шт |
| Количество в упаковке | 4шт шт. |
| Количество во внутреннем коробе | 48шт |
| Мoдель | R6P |
| Напряжение | 1.5 V |
| Размеры | D14,5mm-H50,5mm |
| Штрих-код | 4820246487238 |
Информация для заказа
- Цена: 10,84 ₴


