
LED прожектор VIDEX PREMIUM F2 30W 5000K День-ночь
930 ₴
- В наличии
- Код: VL-F2-305G-N
- +380 (97) 899-20-00
Светодиодный прожектор VIDEX PREMIUM 30W 5000K сенсорный День-ночь
Современный светодиодный прожектор VIDEX — высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Светодиодный прожектор VIDEX - экологическая и экономическая замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Этот прожектор возможно использовать для освещения автостоянок, гаражей, внешней подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов. Его размеры составляют всего 178x197.2x29мм.
Корпус LED прожектора имеет серый цвет и отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65. Специальное защитное покрытие сохранит прожектор от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации.
Сила светового потока у прожектора VIDEX серии Premium значительно выше, чем у стандартного - 130Лм/Вт, а суммарный световой поток прожектора составляет 3900Лм.
Имеет длительный срок службы. Ресурс работы - 50 000 годин. Гарантия - 3 года! Не содержит вредных веществ.
Прожектор контролирует нагрузку, работая лишь в темное время суток. Световой порог износа датчика освещения в диапазоне от 10Лк к 20Лк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Вільний дріт |
| Артикул | VL-F2-305G-N |
| Вес | 620г |
| Гарантийный срок | 3 года мес |
| Качество света | Ra > 80 |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Количество в коробе | 20шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Максимальная сила тока | 140mA А |
| Материалы | Алюминий |
| Мощность | 30 W Вт |
| Напряжение | AC 100-240 V |
| Особенности | С датчиком день/ночь |
| Пікова сила світла | 2119 кд |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 50°С |
| Размеры | 178mm x 197.2mm x 29mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 50000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 3900 Lm лм |
| Угол рассеивания | 90° |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820118299914 |
| Энергоэффективность | 130 Lm/W |
- Цена: 930 ₴




