
Тепловентилятор HAVIT HV-HT1220 950W White
1 778 ₴
- В наличии
- Код: HV-HT1220
- +380 (97) 899-20-00
Удобный, легкий и стильный обогреватель HAVIT HT1220 белого кольoра, имеет поворотный механизм на 110°, быстрый нагрев всего за 3 секунды.
Имеет три режимы обдува:
- Soft режим 18-24°С тепла – низкая скорость подачи воздуха.
- Strong режим 24-27°С тепла – высокая скорость подачи воздуха.
- Вентилятор - режим обдува без обогрева воздуха.
Очень тихая бесшумная работа, даже во время сна. Имеет сенсорное управление.
Встроена для безопасной работы:
- Интеллектуальный контроль температуры.
- Защита от опрокидывания.
- Керамические нагревательные элементы PTC.
- Огнестойкие материалы.
Номинальное напряжение: 220-240 В
Номинальный ток: 50/60 Гц
Номинальная мощность: 950 Вт + 5%/-10%
Способ нагрева: нагревательная плита PTC
Эффективная зона обогрева: до 2м в помещении
Размер вентилятора: 90x90x25 мм
Гарантия - 1 год.
Запрещено накрывать во время работы. Не используйте возле легковоспламеняющихся вещей. Не располагайте заднюю часть обогревателя близко у стены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-HT1220 |
| Вес | 1,1 кг |
| Входное напряжение | AC 220-240V, 50/60Hz В |
| Габаритные размеры | 134mm х 136mm х 208mm |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Количество в коробе | 8шт |
| Материалы | АБС + кераміка |
| Мощность | 950 W Вт |
| Штрих-код | 6939119035051 |
- Цена: 1 778 ₴









