
Светильник для уничтожения насекомых VOAR-30-01 30 Вт
1 299 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник для уничтожения насекомых VOAR-30-01 30 Вт - необходимый прибор для тех, кто не хочет расставаться с насекомыми (напр. комарами или мухами) или для помещений, где это обуслощен санитарными нормами, например: продуктовые магазины, заведения общественного питание итп.
Этот антимоскитный светильник выделяется рядом технологических особенностей, таких как: небольшая мощность всего в 30Вт и эффективная площадь обработки в 80 кв.м.
Лампы, установленные в светильнике для уничтожения насекомых VOAR-30 Вт, привлекают насекомых своим излучением, которое полностью безопасно для человека.
Важно, что напряжение разряда между ножами, которые убивают насекомых, может достигать 1.4 кВ, что может быть опасно для людей.
Поддон для насекомых легко снимается и очищается. Устройство комплектуется метровым кабелем питания, цепочкой с карабинами для подвешивания и выключателем.
Мы осуществляем доставку по Украине, а также самовывиз в Киеве.
При возникновении дополнительных вопросов или для покупки, убедитесь в наш отдел продаж любым удобным способом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| AVAILABILITY | 1 |
| DEALER_SORT | 500 |
| KOMPLEKT | Ланцюг для підвіса |
| SHIRINA | 497 |
| Вивантажувати для дилерів | Да |
| Вивантажувати на Comfy | Да |
| Вивантажувати на Prom | Да |
| Вивантажувати на сайт | Да |
| Вигрузка залишків на сайт Розетка | Да |
| Гарантія, місяців | 12 |
| Длина | 255 см |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Монтаж | Підвісний |
| Мощность | 30 Вт Вт |
| Ставки податків | 20 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Толщина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴








