
Светильник светодиодный промышленный EVROLIGHT WL2-18-K 18Вт 6400K IP65
369 ₴
- В наличии
- Код: 000056805
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейный светильник WL2-18-K с пылевлагозащитой мощностью 18 Вт подходит для освещения помещений с повышенной влажностью и запыленностью. Степень защиты IP 65 позволяет использовать его как в помещении, так и на улице. Наиболее он эффективен для складов, производственных помещений, парковок и подвалов.
Светильник имеет световой поток 1500 люменов при холодном свете 6400K. Угол рассеивания 120° обеспечивает равномерное освещение. Индекс цветопередачи RA>70 гарантирует точную передачу цветов, а класс энергоэффективности A+ помогает экономить электроэнергию.
Рабочий температурный диапазон от -20 до +40 °C позволяет использовать его в различных условиях. Размеры светильника подходят даже под компактные помещения. И огромный бонус — WL2-18-K можно объединить в единую магистраль до десяти светильников подряд благодаря встроенному коннектору и аксессуарам для подключения без прокладки дополнительного кабеля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 600 см |
| Индекс цветопередачи, не | -20 +40 C |
| Напряжение | 175-265 В |
| Световой поток | 1500 лм лм |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴





