
Светильник светодиодный промышленный EVROLIGHT WL2-36 36Вт 6400K IP65
399 ₴
- В наличии
- Код: 000056807
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейный светильник WL2 можно смело эксплуатировать там, где большая концентрация влаги и пыли. Ведь защита IP65 у светильника вполне позволяет это сделать.
WL2 отличный вариант для моек, бань, ванных комнат, производств и заводов, где уровень влаги просто зашкаливает.
Там, где вместо воздуха – пыль, а без маски просто запрещено находиться в помещении, этот светильник тоже пригодится.
Корпус и рассеиватель
WL-2 полностью изготовлен из ударопрочного поликарбоната. Конструкция полностью герметична, попадание внутрь пыли и влаги — невозможно.
Материал не желтеет со временем. Рассеиватель делает свет мягким и равномерным, подсвечивая всю поверхность.
Светодиоды SMD 2835
Обеспечивают стабильный и яркий световой поток 2880 Лм. в рамках рабочего напряжения.
Устойчивы к перепадам напряжения.
IС драйвер
Широкий диапазон напряжения 185-265 В обеспечивает бесперебойную работу светильника.
Коэффициент энергоэффективности 0,5. WL2 эффективно потребляет электроэнергию, обеспечивая яркий свет в помещении и экономя ваши финансовые затраты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1200 см |
| Индекс цветопередачи, не | -20 +40 C |
| Напряжение | 185-265 В |
| Световой поток | 2880 лм лм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴





