
Светильник промышленный ЕВРОСВЕТ 1*1200мм под лампу Т8 LED-SH-20 IP65 Slim
389 ₴
- В наличии
- Код: 000039734
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылевлагозащищенный светильник SH рассчитан на использование в условиях повышенной запыленности или влаги. Чаще используется в гаражах, складах, парковках и производствах. Одна из ключевых причин популярности – лампы легко заменить без необходимости отключения электросети или демонтажа светильника.
Рассчитан на использование с 1 лампой T8 1200 мм (не входит в комплект).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1260 см |
| Индекс цветопередачи, не | -25 +45 C |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип лампы | LED |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴









