
Лампа светодиодная Евросвет 12Вт 6400К A-12-6400-27 Е27
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 000040822
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная ЭВРОСВЕТ 12Вт 6400К A-12-6400-27 Е27 берут для освещения улиц и помещений. Работает в жару (до +40° C) и на морозе (при -20° C).
Какие проблемы решит ЛЕД-лампа
Лампа оснащена цоколем E27 — подходит для большинства осветительных приборов. Лед-лампа поможет:
1. Сократить расходы. Лед-лампа потребляет на 45-75% меньше электроэнергии, чем электролампа.
2. Качественно осветить помещение. Цветовая температура 6400К. Лампа излучает холодный, яркий свет, хорошо освещает помещение.
3. Обеспечить пожарную безопасность. Корпус модели практически не нагревается.
LED лампа работает более 3 лет. В колбе нет ртути, поэтому лампа безопасна.
Производитель оставляет за собой право сменить упаковку для обеспечения целостности заказа во время транспортировки.
Компания «Евросвет» поставляет светотехнику по всей Украине. Позвоните менеджеру, и он поможет подобрать нужную лампу и оформить заказ.
Какие проблемы решит ЛЕД-лампа
Лампа оснащена цоколем E27 — подходит для большинства осветительных приборов. Лед-лампа поможет:
1. Сократить расходы. Лед-лампа потребляет на 45-75% меньше электроэнергии, чем электролампа.
2. Качественно осветить помещение. Цветовая температура 6400К. Лампа излучает холодный, яркий свет, хорошо освещает помещение.
3. Обеспечить пожарную безопасность. Корпус модели практически не нагревается.
LED лампа работает более 3 лет. В колбе нет ртути, поэтому лампа безопасна.
Производитель оставляет за собой право сменить упаковку для обеспечения целостности заказа во время транспортировки.
Компания «Евросвет» поставляет светотехнику по всей Украине. Позвоните менеджеру, и он поможет подобрать нужную лампу и оформить заказ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | Ra≥80 |
| Вес (кг) | 0,035 |
| Гарантія, місяців | 24 |
| Група каталогу EVA | Світлодіодні лампи (LED) |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Код колірності | 864 |
| Коефіцієнт довговічності | 0,95 |
| Коефіцієнт збереження світлопотоку в кінці номінального терміну служби | 0,7 |
| Коефіцієнт потужності (PF) | >0,6 |
| Цветовая температура | холодне світло (6400K) |
| Угол рассеивания | 220 ° |
| Кількість включень | 60 000 |
| Напряжение питания | 175-265 В |
| Не містить ртуті | Да |
| Рабочая температура | -20 +40 C |
| Розгоряння до 95%, с | <1 |
| Розміри, мм | 120×60×60 |
| Сила тока | 95 мА |
| Степень защиты | IP 20 |
| Срок годности | необмежений |
| Тип | Світлодіодні лампи |
| Форма колби | Стандартна(груша) |
| Цоколь | E27 |
| Час запалювання, с | 0,3 |
| Час розігрівання до 60% від повного світлового потоку, с | миттєве повне світло |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 2100005359757 |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴


