
Лампа светодиодная высокомощная Евросвет 80Вт 6400К (VIS-80-E40)
779 ₴
- В наличии
- Код: 000040893
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная высокомощная Евросвет 80Вт 6400К (VIS-80-E40) подойдет для большого помещения, где необходимо установить один мощный источник света. Ее также устанавливают в дворах, на дачах и придомовых территориях, на спортивных и детских площадках.
Плюсы мощных светодиодных ламп
Лампу светодиодную высокомощную Евросвет 80Вт 6400К (VIS-80-E40) берут, когда нужно получить мощное освещение и сэкономить.
Led лампы выбирают, потому что они:
• Экономичные – потребляют в 7-10 раз меньше энергии, чем лампы накаливания и люминесцентные аналоги.
• Долговечные – работают до 25 000 часов без ремонта и замены при условиях нормальной эксплуатации и стабильном напряжении.
• Яркий - одного светильника хватит, чтобы равномерно осветить большую территорию.
Плюсы мощных светодиодных ламп
Лампу светодиодную высокомощную Евросвет 80Вт 6400К (VIS-80-E40) берут, когда нужно получить мощное освещение и сэкономить.
Led лампы выбирают, потому что они:
• Экономичные – потребляют в 7-10 раз меньше энергии, чем лампы накаливания и люминесцентные аналоги.
• Долговечные – работают до 25 000 часов без ремонта и замены при условиях нормальной эксплуатации и стабильном напряжении.
• Яркий - одного светильника хватит, чтобы равномерно осветить большую территорию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | Ra≥80 |
| Гарантія, місяців | 24 |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Коефіцієнт довговічності | 0,95 |
| Коефіцієнт потужності (PF) | >0,65 |
| Цветовая температура | холодне світло (6400K) |
| Угол рассеивания | 210 ° |
| Кількість включень | 50 000 |
| Напряжение питания | 150-300 В |
| Рабочая температура | -20 +40 C |
| Розгоряння до 95%, с | <1 |
| Розміри, мм | 265×138×138 |
| Сила тока | 482 мА |
| Степень защиты | IP 20 |
| Срок годности | необмежений |
| Тип | Світлодіодні лампи |
| Цоколь | E40 |
| Час запалювання, с | 0,3 |
| Час розігрівання до 60% від повного світлового потоку, с | миттєве повне світло |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 2100005546287 |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴


