
Лампа светодиодная высокомощная Евросвет 50Вт 6400К (VIS-50-E40/E27)
399 ₴
- В наличии
- Код: 000040896
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампу светодиодную высокомощную ЭВРОСВЕТ 50Вт 6400К (VIS-50-E40) используют для освещения больших площадей: состава, цеха, мастерской, торгового зала. Мощный прибор подойдет и для наружного освещения, если его установить в пылевлагозащищенный корпус.
Клиенты выбирают мощные светодиодные лампы
Лампа светодиодная высокомощная ЭВРОСВЕТ 50Вт 6400К (VIS-50-E40) подойдет, если нужно осветлить большую территорию одним источником света.
Преимущества прибора:
• Экономичность – срок службы лампы в 2.5 раза больше, чем у аналогов; вы будете реже менять лампочки.
• Безвредность — лампа не излучает ультрафиолет, под которым портятся и выцветают материалы; ее устанавливают в магазинах и шоурумах.
• Надежность — приборы проходят контроль качества на заводе; производитель дает гарантию 1 год на все товары.
Как купить надежные светодиодные светильники в Киеве и Украине
Закажите светодиодные лампы для дома и улицы в фирменном магазине «Эвросвет» по цене от производителя. Нашли прибор, который вам подходит? Положите его прямо сейчас.
Клиенты выбирают мощные светодиодные лампы
Лампа светодиодная высокомощная ЭВРОСВЕТ 50Вт 6400К (VIS-50-E40) подойдет, если нужно осветлить большую территорию одним источником света.
Преимущества прибора:
• Экономичность – срок службы лампы в 2.5 раза больше, чем у аналогов; вы будете реже менять лампочки.
• Безвредность — лампа не излучает ультрафиолет, под которым портятся и выцветают материалы; ее устанавливают в магазинах и шоурумах.
• Надежность — приборы проходят контроль качества на заводе; производитель дает гарантию 1 год на все товары.
Как купить надежные светодиодные светильники в Киеве и Украине
Закажите светодиодные лампы для дома и улицы в фирменном магазине «Эвросвет» по цене от производителя. Нашли прибор, который вам подходит? Положите его прямо сейчас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | Ra≥80 |
| Гарантія, місяців | 24 |
| Група каталогу EVA | Світлодіодні лампи (LED) |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Коефіцієнт довговічності | 0,95 |
| Коефіцієнт потужності (PF) | >0,65 |
| Цветовая температура | холодне світло (6400K) |
| Угол рассеивания | 210 ° |
| Кількість включень | 50 000 |
| Напряжение питания | 150-300 В |
| Рабочая температура | -20 +40 C |
| Розгоряння до 95%, с | <1 |
| Розміри, мм | 231×137×137 |
| Сила тока | 300 мА |
| Степень защиты | IP 20 |
| Срок годности | необмежений |
| Тип | Світлодіодні лампи |
| Цоколь | E27/E40 |
| Час запалювання, с | 0,3 |
| Час розігрівання до 60% від повного світлового потоку, с | миттєве повне світло |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 2100005546317 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


